Tornar-se num cliente

Pedir o cartão MAKRO

CABAZES DE NATAL MAKRO

banners_cabazes_landing_page-04

Cabazes de Natal Makro – combinações perfeitas para uma época especial
Especialmente para o si preparámos uma seleção dos melhores Cabazes de Natal. Temos 7 cabazes exclusivos Makro e 6 cabazes Quinta dos Jugais, todos eles compostos por artigos de qualidade superior, ideais para ofertas a clientes, familiares e amigos, nesta época festiva.

E para garantir que nada lhe falta, oferecemos ainda 3% de desconto direto na fatura (em compras superiores a 750€ sem iva nos cabazes das páginas 2 a 8 do catálogo Cabazes de Natal Makro)

 

Contacte a sua loja e peça mais informações:

Albufeira

Alfragide

Tel:

289 560 800

Tel:

214 244 600

E-mail:

albufeira@makro.pt

E-mail:

alfragide@makro.pt

Braga

Cascais

Tel:

253 240 600

Tel:

214 699 200

E-mail:

braga@makro.pt

E-mail:

cascais@makro.pt

Coimbra

Faro

Tel:

239 490 600

Tel:

289 888 200

E-mail:

coimbra@makro.pt

E-mail:

faro@makro.pt

Leiria

Matosinhos

Tel:

244 839 400

Tel:

229 051 800

E-mail:

leiria@makro.pt

E-mail:

matosinhos@makro.pt

Palmela

Vila Nova de Gaia

Tel:

212 100 060

Tel:

223 703 000

E-mail:

palmela@makro.pt

E-mail:

vilanovadegaia@makro.pt

Consulte aqui o nosso catálogo.




Também poderá estar interessado em: